Бесарион Месхи: «Назначение Марины Боровской на должность заместителя министра науки и высшего образования РФ- это оценка ее работы во главе ЮФУ, ее личного вклада и деятельности всего коллектива университета».

30 июля врио ректора Инна Шевченко провела заседание ректората, на котором обсуждалась реализация программы «Sfedu Business Station» и дистанционных образовательных технологий.

В качестве почетного гостя на заседании выступил ректор ДГТУ Бесарион Месхи, который от имени Совета ректоров вузов Ростовской области поздравил нового руководителя ЮФУ.

«Назначение Марины Боровской на должность заместителя министра науки и высшего образования РФ- это оценка ее работы во главе ЮФУ, ее личного вклада в развитие науки и образования региона и деятельности всего коллектива университета. Поэтому так важно, чтобы развивались все основные направления, чтобы сохранилась управленческая команда. Шевченко как раз такой человек команды, который сможет достойно продолжать поступательное развитие университета», - сказал Бесарион Месхи.

Бесарион Месхи—ректор Донского государственного технического университета, доктор технических наук, профессор, председатель Совета ректоров вузов Ростовской области.